Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by

Контактная информация: Тел.: +375-29-6253172  Email:valeri.arzanovisch@gmail.com

 
 

сантехника из Германии

Сантехника из Германии – надежность. Качество. Стиль

Если перед вами стоит задача выбора сантехники, которую вы установите в своем доме на долгие годы, мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на сантехнику из Германии. 

Не зря немцы издавна считаются своеобразным символом практичности и разумного прагматизма. Пожалуй, никто не может предложить более функциональной конструкции, чем немецкие производители. Так что если вы цените технологическое совершенство – вам нужна именно 
сантехника из Германии. Все оборудование будет рационально, продумано в мельчайших деталях, а потому – совершенно.

 

Эксперты выделяют четыре составляющие, из которых складывается успех сантехники из Германии – функциональность, надежность, отточенный стиль и простота. Надежность немецкой техники вообще, и сантехники в частности, известна всем. Мастера-сантехники утверждают, что именно немецкая продукция наиболее «адаптабельна» к суровым пост советским  реалиям. Мы имеем в виду качество очистки воды, нестабильность напора, возможность частных отключений и т.п. 

Надежность немецкой сантехники базируется на целом ряде факторов. Прежде всего – это качество используемых материалов. Только самые прочные и износостойкие материалы используют для создания своей продукции гиганты индустрии – концерны Hansgrohe и Dornbracht. Корпуса из латуни, картриджи из твердой керамики, многослойная хромовая защита – материалы лучшего качества обеспечивают безотказность немецких смесителей. 

Как правило, все немецкое оборудование не только работает четко, как часы, но и радует потребителей обилием функций. Часто непривычных, но делающих использование оборудования еще более удобным. 

Например, функция SoftClose («мягкий спуск») – плавное опускание сиденья унитаза за счет использования встроенных угловых амортизаторов. Такой функцией оснащают свои изделия фирмы Villeroy&Boch и Duravit.

 

Самые совершенные системы гидромассажа вы найдете опять-таки у немецких гидромассажных ванн или душевых кабин. В числе последних новинок – хромо- и ароматотерапия, мультимассажные насадки для массажа не только тела, но и ног. 

В чем еще проявляется знаменитая немецкая функциональность? Например, в качестве используемого материала. Лучшие немецкие фирмы для изготовления унитазов, биде, раковин используют не стандартный санфаянс, а санитарный фарфор. Этот материал изготавливается из лучших каолиновых глин и проходит более сложный цикл обработки. В результате санфарфор имеет в несколько раз большую плотность, и меньшую способность к влагопоглощению. Изделия из него не склонны к впитыванию запахов и загрязнений, что для оборудования туалетных комнат имеет немалое значение. 

Именно немцы разработали и успешно применяют специальные грязеотталкивающие покрытия для своей сантехники. Покрытия SoftClosing (легкая очистка) или WonderGlissиспользуют такие немецкие производители, как Villeroy&Boch, Duravit. Состав покрытия может различаться, но эффект от его наличия схож – поверхность сантехники из Германии практически не покрывается известковым налетом, не нуждается в постоянной интенсивной очистке, годами сохраняет первоначальный сияющий вид. Концерн Villeroy&Boch предлагает сантехническую керамику с антибактериальным эффектом – интегрированные в верхний слой санфарфора ионы серебра обеспечивают постоянный обеззараживающий эффект без применения агрессивной химии. 

Разумная экономность, как известно, типично немецкая черта. Немецкие компании предлагают рационально подходить к расходованию воды – этот ресурс весьма дорогостоящ. Немецкие смесители функционируют так, чтобы не допускать необоснованного перерасхода воды (как правило, расход воды ограничен пятью литрами в минуту). Это же относится и к душевым системам, к отдельным насадкам или душевым комплексам. Унитазы также будут оборудованы системами двойного смыва (дозированный расход воды – 3 или 6 литров). 

Что касается дизайна сантехники из Германии, можно сказать коротко – он прост и весьма лаконичен. Ну чужда немецким разработчикам вычурность, стремление к обильному украшательству и излишней детализации. Именно к немецким изделиям более всего подходит термин «эргономичность», то есть максимально возможное соответствие потребностям человеческого организма. К примеру, борта ванны или раковины будут иметь именно тот угол наклона, который лучше отражает брызги. А форма биде или унитаза будет не просто приятна глазу, но и исключительно удобна в повседневной эксплуатации. Радует также и основательность немцев в составлении коллекций сантехнических изделий – они укомплектованы так продуманно, что никаких сложностей с подбором у вас не возникнет. Все необходимое в едином стиле, в достойных европейских традициях можно купить сразу. А мастера-установщики характеризуют сантехнику из Германии емко и коротко – «Установил – и забыл на долгие годы».

 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт